# 8 Фома Неверущий дурень,здесь пишут не только про твой борщ,но и про другие продукты,деменция у тебя видать начинается. У тебя деменция давно в полном расцвете, ГOBHOEД.
Верните, пожалуйста, маршрут 18, который соединял КПТ с Центром. Самый удобный был маршрут для тысяч людей!!! Неважно, какой номер будет у автобусов, просто верните ЭТОТ маршрут!!! Сколько негатива до сих пор у людей вследствие отмены маршрута, по которому ходил 18 автобус. Маршрут для тупых бездельников.
Позируют все классно!!! Целый летучий штаб быстрого реагирования на проблемы образования? А глубокомысленные лица выражают мысли о глубине и протяжённости канализации?
А как быть с платными поликлиниками, например Парамонова? Дали мне направление на КТ ( там какой-то формы, сказали что бесплатно) но в Парамонова сказали что квоты нет, только за деньги и зачем то попросили мой мед.полис, что то там отметили, содрали с меня бабки. Вот я думаю зачем им полис если я заплатила🤔. Аферисты они там и анализы их фуфло, у всех одно и то же.
Более 13 лет отсутствует тротуар на ул. 30лет Победы (от ул. К Маркса до ул. Луначарского), в центре города. Меняются начальники, а проблему с этим тротуаром никак не решают. Может нужно пожаловаться Володину, чтобы дал толчок главе, если сам не хочет это делать.
Делают как всегда странно, вот например делали ляпушки на Гагарина от Ленина до вокзала вопрос, а несколько ям квадратных выбранных фрезой они не заасфальтировали для чего? У меня лишь одно предположение, что по сакральному смыслу для развода оставляют, дабы всегда можно будет ремонт и деньги,
В догонку ещё фольклора: Не пой воду с унитаза, Там бацилы и зараза. Дëрни ручку, Воду слей, Пену сдуй, Потом уж пей.. 😄😄😄 товарищи, друзья , на пол срать нельзя, для этого есть яма, держи жопу прямо.!
# 25 Гость Эх ты какое страшное наказание-всю жизнь жить на 10 тыс. от своей зарплаты ,не иметь карт и нельзя купить жильё.Надо думать 100 раз,прежде,что писать публично.
Не могу спокойно читать комментарии.Теперь хочу подключиться и я от имени жителей микрорайона Хлебная база 43 и Рабочий городок.Уже несколько лет пытаюсь "достучаться" до руководства города о том, что вопросы о "ремонте тротуаров" у нас не поднимаются, т.к. тротуаров от Хлебной базы до Рабочего городка по ул.Титова совсем НЕТ! Дети в школу с Хлебной базы ходят по проезжей дороге, жители микрорайона на почту, пенсионеры , матери с детскими колясками...по которой очень напряжённое движение транспорта: и груженные фуры(и ездят, и стоят вдоль дороги), и автобусы, и частники на машинах, и обучающиеся ученики на машинах с Автошколы....УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ руководство города обратить наконец-то внимание на наши проблемы и проложить хотя бы один ТРОТУАР вдоль дороги ОТ Хлебной базы 43, до Рабочего городка!
Бабушка обратилась в полицию в связи с пропажей денег . Только в процессе выяснилось, что внучка "постаралась". А вот почему дошло до суда не наше дело.
КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НЕСЕТ ВКЛЮЧЕНИЕ В ЭТОТ ПЕРЕЧЕНЬ? Включение в перечень экстремистов и террористов влечет в первую очередь финансовые последствия. Согласно закону «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» все банковские счета человека, внесенного в перечень террористов и экстремистов, должны быть заморожены. Ему также запрещено проводить денежные операции. Исключение — получение и расходование зарплаты (но не более 10 тыс. рублей в месяц), пенсии, стипендии и пособий. Кроме того, включенным в перечень нельзя быть учредителем НКО и общественного объединения, вести педагогическую деятельность среди несовершеннолетних и совершать сделки с недвижимостью.
# 23 Гость Кроме того, с 1 июня 2025 года в перечень Росфинмониторинга будут вносить тех, кто совершил преступления, квалифицированные следствием и судом «по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы». Например, это: фейки об использовании Вооруженных Сил РФ (п. «д» ч. 2 и ч. 3 ст. 207.3 УК РФ), неоднократная дискредитация ВС РФ (ст. 280.3 УК РФ), нарушение территориальной целостности (ст. 280.2 УК РФ), неоднократная пропаганда или демонстрация запрещенной символики (ст. 282.4 УК РФ), призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства (п. «д» ч. 2 и ч. 3 ст. 280.4 УК РФ), хулиганство из экстремистских побуждений (ст. 213 УК РФ), тяжкие преступления против личности, например «убийство из экстремистских побуждений» (ст. 105 УК РФ) и др.
Верим только делам. Главное - осенью сделать правильный выбор в пользу ЕР. За 25 лет привели страну-бензоколонку к дефициту бензина и его импорту из Индии, Казахстана и Беларуси. У "батьки"-то стабильность какая-то более стабильная, раньше "бульбашей" высмеивали, а теперь иногда даже завидуем
а что не расскажут жители как у нас на заправках,то приедешь пересменок и закрыто,то очередь часа нв два,ночью закрыто опасность, три раза из деревни приезжал на третью поездку заправил,а люди на работу едут кто из города в села,кто наоборот в город и не везде на автобусе доедешь до работы
Верните, пожалуйста, маршрут 18, который соединял КПТ с Центром. Самый удобный был маршрут для тысяч людей!!! Неважно, какой номер будет у автобусов, просто верните ЭТОТ маршрут!!! Сколько негатива до сих пор у людей вследствие отмены маршрута, по которому ходил 18 автобус.
25 июня Москва, вечер. Лукойл 100 бензина нет (видимо, все в бензокосы и бензопилы заправляют), 95й отдают только по 20 литров в машину, с собой нельзя. Очереди из-за того, что теперь заправляют по предоплате. Дизель где есть, где нет. Цена на него на заправках (где очередей нет) доходила до 1.38 (138 руб) за литр, 95й экто (лукойл) - 73.98
Гость 3, ничего не могу сказать Вам по этому поводу. Я написал только, в первоисточнике указаны и городские пляжи тоже, не только пляжи лагерей. Я не выдаю разрешения и не работаю в выдающих их структурах.
Мало украла, поэтому осуждена, кто крадёт миллионы бюджетных денег до сих пор не осуждены, вопрос ❔ к прокуратуре , когда наконец осудите должностные лица‼️ которые похитили несколько сотен миллионов рублей выделенных на расчистку Хопра , ведь уголовное дело было заведено, или уплыли муде по полой воде..
А вы заметили, что этим ребятам очень нравится играть именно в фашистов. На фотках не русские солдаты, а эти гады...и вообще, я был на этих типа реконструкциях и скажу - парни обожают фашистскую символику. Поэтому подобные перформансы стоит рассматривать как пропаганду ФАШИЗМА!!!
У нас делают тротуары! Абалдеть! Стоило на месяц уехать из Балашова, так он тротуарами покрывается. Кому спасибо говорить? Наконец хоть какие то подвижки в городе
Туристы эти или ранее прибывшие в г. Б на р. Х были в шоке от слов морозовой в музее боевой славы. Больше в её музей не прибудет ни один турист из Саратова. Но начальник управления культуры на её вызодку, видимо, кое-что забил.
Когда, разборки закончатся хоть немного судом, с посадкой начальства, и имена, будут нам знакомы, и сроки значительные, и средства находиться будут. Тогда в наших глазах от таких новостей начнёт огонь появляться. Ну а если к врачу придёшь, он будет у тебя спрашивать, помимо с чём пришёл. Диспансеризацию проходил?, в санаторий не хочешь?, ну и так далее а ни как сейчас , всё приходится вытягивать. 👏👍
В доме полно пенсионеров, многие с различными диагнозами, буквально не вылазят от врачей и из аптек, но! Есть одна дама, которая ежегодно ездит в различные санатории области. И всё-то ей позвонили и предложили каждым летом. Никому другому что-то не звонят и не предлагают ни то, что бы каждый год, но и вообще ни-ког-да, ни по одному их заболеванию. И уже понятно, что ездит женщина с одной и той же компанией всегда. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтоб понять- получают путёвки блатные у прикормленных тех, кто им звонит и предлагает. А пойди с просьбой о санаторной путёвке, так не больно получишь, а уж о ежегодной такой малинке и мечтать не придётся.💯
Когда, разборки закончатся хоть немного судом, с посадкой начальства, и имена, будут нам знакомы, и сроки значительные, и средства находиться будут. Тогда в наших глазах от таких новостей начнёт огонь появляться. Ну а если к врачу придёшь, он будет у тебя спрашивать, помимо с чём пришёл. Диспансеризацию проходил?, в санаторий не хочешь?, ну и так далее а ни как сейчас , всё приходится вытягивать.
#10 Гость 27.06.26 14:37:45
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровАсфальт по лучшим мировым технологиям, на века. Скоро Нью-Васюки заполнят толпы туристов, будут впитывать красоту Червлёного Яра
На две недели.
#9 Гость 27.06.26 9:27:47
В регионе подорожал борщевой набор# 8 Фома Неверущий дурень,здесь пишут не только про твой борщ,но и про другие продукты,деменция у тебя видать начинается.
У тебя деменция давно в полном расцвете, ГOBHOEД.
2 Гoсть 26.06.26 20:43:17
Завтра в Саратовской области не будут продавать алкогольА ты - за бояркой, дypa-ГOBHOEД.
гocть 4 - ГOBHOEД Cвета дypa фpyктовичка с Пyшкина. Ей давно пора на лечение.
Туристов из Саратова ждала насыщенная программа в БалашовеОтмените день молодежи и безалкогольный день! Такой "праздник" нaxpeн не нужен!!!
Завтра в Саратовской области не будут продавать алкоголь24-25 в эфире гoвноедские новости.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов54й 26.06.26 14:15:09
В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машинуЗaeбали за ПeдPoccию aгитировать, кoзлы!!!
Наxpeна еще один безалкогольный день?! Да и смысла в дне молодежи никакого. Отмените его!!!
Балашов отметит День молодежи концертом в парке им. Куйбышева#29 Гость 26.06.26 11:40:22
На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусыВерните, пожалуйста, маршрут 18, который соединял КПТ с Центром. Самый удобный был маршрут для тысяч людей!!! Неважно, какой номер будет у автобусов, просто верните ЭТОТ маршрут!!! Сколько негатива до сих пор у людей вследствие отмены маршрута, по которому ходил 18 автобус.
Маршрут для тупых бездельников.
#22 Гость 26.06.26 8:36:31
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов# 1 Гость
25.06.26 9:25:09
Нет конечно дурачок, она таких как ты идиотов взорвать мечтает.
Скорее твой ларек с фpyктами.
#12 Гость 26.06.26 8:31:56
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС# 9 Гость Научись сначала фамилию правильно писать,умник нашёлся.
Твоя фамилия вообще Гoвноедова!!!
Знал бы Олег Александрович как Нестеров топил директора, при Захарове, а сейчас довольный ходит гоуно.
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализациейВот как раз идиотам-то всё нравится, и ты это доказываешь каждым своим выбрехом в адрес нормальных людей!
Туристов из Саратова ждала насыщенная программа в Балашове#3 Гость 27.06.26 12:03:41
Завтра в Саратовской области не будут продавать алкогольЧтоб они сдохли все пидарасы
Кто? Кто любит пустить по горлу 😯
Позируют все классно!!! Целый летучий штаб быстрого реагирования на проблемы образования? А глубокомысленные лица выражают мысли о глубине и протяжённости канализации?
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализациейПерсонажам мужского пола надо было с ершиками сфотографироваться? Потом в граните отлить скульптуру.
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализациейАсфальт по лучшим мировым технологиям, на века. Скоро Нью-Васюки заполнят толпы туристов, будут впитывать красоту Червлёного Яра
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровА как быть с платными поликлиниками, например Парамонова? Дали мне направление на КТ ( там какой-то формы, сказали что бесплатно) но в Парамонова сказали что квоты нет, только за деньги и зачем то попросили мой мед.полис, что то там отметили, содрали с меня бабки. Вот я думаю зачем им полис если я заплатила🤔. Аферисты они там и анализы их фуфло, у всех одно и то же.
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСБолее 13 лет отсутствует тротуар на ул. 30лет Победы (от ул. К Маркса до ул. Луначарского), в центре города. Меняются начальники, а проблему с этим тротуаром никак не решают. Может нужно пожаловаться Володину, чтобы дал толчок главе, если сам не хочет это делать.
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровДелают как всегда странно, вот например делали ляпушки на Гагарина от Ленина до вокзала вопрос, а несколько ям квадратных выбранных фрезой они не заасфальтировали для чего? У меня лишь одно предположение, что по сакральному смыслу для развода оставляют, дабы всегда можно будет ремонт и деньги,
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровЧтоб они сдохли все пидарасы
Завтра в Саратовской области не будут продавать алкогольИ действия модератора проверяются на предмет поддержки/не поддержки экстремистских высказываний и одобрения им таких комментариев.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовГалочку, акцепт ставит он - модератор - т.е. он одобряет и придерживается такой же позиции.
Модератор = Владелец данного ресурса в сети.
А вот у меня вопрос,стоимость билетов рассчитана с учетом цены на бензин... А в балашове все ездят на метане.... Который в 3 раза дешевле бензина...
На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусы#7 Гость 26.06.26 22:26:00
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализациейВ догонку ещё фольклора:
Не пой воду с унитаза,
Там бацилы и зараза.
Дëрни ручку,
Воду слей,
Пену сдуй,
Потом уж пей.. 😄😄😄 товарищи, друзья , на пол срать нельзя, для этого есть яма, держи жопу прямо.!
# 3 Гость идиотам ничего не нравится.
Туристов из Саратова ждала насыщенная программа в Балашове# 8 Фома Неверущий дурень,здесь пишут не только про твой борщ,но и про другие продукты,деменция у тебя видать начинается.
В регионе подорожал борщевой наборКаждый комментарий оказывается проверяется на терроризм и экстремизм.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов# 25 Гость Эх ты какое страшное наказание-всю жизнь жить на 10 тыс. от своей зарплаты ,не иметь карт и нельзя купить жильё.Надо думать 100 раз,прежде,что писать публично.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовтпИп
Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картойНе могу спокойно читать комментарии.Теперь хочу подключиться и я от имени жителей микрорайона Хлебная база 43 и Рабочий городок.Уже несколько лет пытаюсь "достучаться" до руководства города о том, что вопросы о "ремонте тротуаров" у нас не поднимаются, т.к. тротуаров от Хлебной базы до Рабочего городка по ул.Титова совсем НЕТ! Дети в школу с Хлебной базы ходят по проезжей дороге, жители микрорайона на почту, пенсионеры , матери с детскими колясками...по которой очень напряжённое движение транспорта: и груженные фуры(и ездят, и стоят вдоль дороги), и автобусы, и частники на машинах, и обучающиеся ученики на машинах с Автошколы....УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ руководство города обратить наконец-то внимание на наши проблемы и проложить хотя бы один ТРОТУАР вдоль дороги ОТ Хлебной базы 43, до Рабочего городка!
Глава района проверил ход работ по обустройству тротуаровМасленицу отменили на улице, а день молодёжи одобрили. В чём логика?
Балашов отметит День молодежи концертом в парке им. КуйбышеваВ догонку ещё фольклора:
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализациейНе пой воду с унитаза,
Там бацилы и зараза.
Дëрни ручку,
Воду слей,
Пену сдуй,
Потом уж пей.
Не знал, что яблоки, огурцы, бананы и рис входят в борщевой набор.
В регионе подорожал борщевой наборЕсли ты настал зараза - дерни ручку унитаза, если нету таковой - пропехни Говно рукой!
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализацией# 1 Фома Неверущий -дурень,совсем нельзя запретить алкоголь-за самогоном пойдут.
Завтра в Саратовской области не будут продавать алкогольОн на охранника похож с Ашана чуть чуть
Балашов победил в проекте «Моя полиция – моя Россия»Молодцы обязательно надо день городу хоть немножко летнего настроения
Балашов отметит День молодежи концертом в парке им. Куйбышева3ю школу саму по себе надо шкерить и шкерить
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализацией12 ой ок ок все стали супер
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализациейДа он никогда никому не помогал и вряд ли поможет.
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализациейПосмотрим, как бывший ученик поможет своей школе) с трудом верится
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализациейБабушка обратилась в полицию в связи с пропажей денег .
Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срокТолько в процессе выяснилось, что внучка "постаралась".
А вот почему дошло до суда не наше дело.
Эту убогость еще едут смотреть по Рубиновой линии водили 🤣🤣🤣
Туристов из Саратова ждала насыщенная программа в БалашовеПоловинчатое решение ЕР.
Завтра в Саратовской области не будут продавать алкогольА чем кафе, бары и рестораны отличаются?
Или они не обязаны заботиться о здоровьи нашей молодежи?
В 68 пускай зайдёт вонь вечно из туалета ужасная
Глава района посетил школы, где имеются проблемы с канализацией18+ все можно
Балашов отметит День молодежи концертом в парке им. КуйбышеваПодробнее,пожалуйста,про набатникову и,, ладу,,где они и как найти,бездельник ,,жилстрой ,,задолбал кланяться,одни отмазки и игры волейбол.
Управляющая компания месяц не может вывезти спиленные деревьяКАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НЕСЕТ ВКЛЮЧЕНИЕ В ЭТОТ ПЕРЕЧЕНЬ?
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовВключение в перечень экстремистов и террористов влечет в первую очередь финансовые последствия. Согласно закону «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» все банковские счета человека, внесенного в перечень террористов и экстремистов, должны быть заморожены. Ему также запрещено проводить денежные операции. Исключение — получение и расходование зарплаты (но не более 10 тыс. рублей в месяц), пенсии, стипендии и пособий.
Кроме того, включенным в перечень нельзя быть учредителем НКО и общественного объединения, вести педагогическую деятельность среди несовершеннолетних и совершать сделки с недвижимостью.
# 23 Гость Кроме того, с 1 июня 2025 года в перечень Росфинмониторинга будут вносить тех, кто совершил преступления, квалифицированные следствием и судом «по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы». Например, это:
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовфейки об использовании Вооруженных Сил РФ (п. «д» ч. 2 и ч. 3 ст. 207.3 УК РФ),
неоднократная дискредитация ВС РФ (ст. 280.3 УК РФ),
нарушение территориальной целостности (ст. 280.2 УК РФ),
неоднократная пропаганда или демонстрация запрещенной символики (ст. 282.4 УК РФ),
призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства (п. «д» ч. 2 и ч. 3 ст. 280.4 УК РФ),
хулиганство из экстремистских побуждений (ст. 213 УК РФ),
тяжкие преступления против личности, например «убийство из экстремистских побуждений» (ст. 105 УК РФ) и др.
Продаю лошадь. Бензин не нужен. Только сено. Шлем
В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машинуСделали для того, чтоб дороги были без пробок. Кому дорого бензин покупать, не будут на машине ездить. Пенсионеры бросайте дачи.
В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машину/
Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей регионаВот тут источник этой новости. Городские пляжи разрешение получили
Только у нас бордюры с одной стороны))
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровВерим только делам. Главное - осенью сделать правильный выбор в пользу ЕР. За 25 лет привели страну-бензоколонку к дефициту бензина и его импорту из Индии, Казахстана и Беларуси. У "батьки"-то стабильность какая-то более стабильная, раньше "бульбашей" высмеивали, а теперь иногда даже завидуем
В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машинуЭто уже не молодёжь
Балашов отметит День молодежи концертом в парке им. КуйбышеваМолодежь и так каждый день празднует.из КБ толпами выходят
Балашов отметит День молодежи концертом в парке им. Куйбышеваа что не расскажут жители как у нас на заправках,то приедешь пересменок и закрыто,то очередь часа нв два,ночью закрыто опасность, три раза из деревни приезжал на третью поездку заправил,а люди на работу едут кто из города в села,кто наоборот в город и не везде на автобусе доедешь до работы
В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машину3, в каком словаре посмотреть что означает слово " ЭДОК"? В русском языке такого нет.
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровВерните, пожалуйста, маршрут 18, который соединял КПТ с Центром. Самый удобный был маршрут для тысяч людей!!! Неважно, какой номер будет у автобусов, просто верните ЭТОТ маршрут!!! Сколько негатива до сих пор у людей вследствие отмены маршрута, по которому ходил 18 автобус.
На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусы25 июня Москва, вечер. Лукойл 100 бензина нет (видимо, все в бензокосы и бензопилы заправляют), 95й отдают только по 20 литров в машину, с собой нельзя. Очереди из-за того, что теперь заправляют по предоплате. Дизель где есть, где нет. Цена на него на заправках (где очередей нет) доходила до 1.38 (138 руб) за литр, 95й экто (лукойл) - 73.98
В области ввели лимит на заправку - не более 30 литров бензина на одну машинуВ первый день игры с 10.00 до 18.00
В Балашове состоится масштабный турнир по пляжному волейболуКонцерт с 19.00
Во сколько игры во 2-й день подсказать не могу.
А во сколько?
В Балашове состоится масштабный турнир по пляжному волейболуГость 3, ничего не могу сказать Вам по этому поводу. Я написал только, в первоисточнике указаны и городские пляжи тоже, не только пляжи лагерей. Я не выдаю разрешения и не работаю в выдающих их структурах.
Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей регионаМало украла, поэтому осуждена, кто крадёт миллионы бюджетных денег до сих пор не осуждены, вопрос ❔ к прокуратуре , когда наконец осудите должностные лица‼️ которые похитили несколько сотен миллионов рублей выделенных на расчистку Хопра , ведь уголовное дело было заведено, или уплыли муде по полой воде..
Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картойА вы заметили, что этим ребятам очень нравится играть именно в фашистов. На фотках не русские солдаты, а эти гады...и вообще, я был на этих типа реконструкциях и скажу - парни обожают фашистскую символику. Поэтому подобные перформансы стоит рассматривать как пропаганду ФАШИЗМА!!!
В Репном состоялась военно-историческая реконструкция «А завтра начнётся война»За правду, сразу в террористы? Что она такого сделала?
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов# 1 Гость
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистов25.06.26 9:25:09
Нет конечно дурачок, она таких как ты идиотов взорвать мечтает.
# 9 Гость Научись сначала фамилию правильно писать,умник нашёлся.
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС
Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картой# 4 Гость Не нравится газетуну махать метлой и таскать тяжелобольных,что его ожидает в психушке.
# 23 Гость Так и надо отлавливать предателей Родины,ишь притаились и вредят.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовУ нас делают тротуары! Абалдеть! Стоило на месяц уехать из Балашова, так он тротуарами покрывается. Кому спасибо говорить? Наконец хоть какие то подвижки в городе
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровПо улице,, Рабочей,, вообще всё разворотили, деревья повыкорчевывали, а то что там сделали, вообще посмешище.
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровВечно недовольные комментаторы ! Всё им не так и не эдок!
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровПо родственному этот вопрос наверное решить было нельзя !?
Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срокБалшовер дибильная шарашка, способствует наведению дронов на производственные объекты. Верить её нельзя!!! Это враги.
Ракетные войска получили стрелковые тренажеры, произведенные в БалашовеВ дневной стационар ходят блатные по несколько раз в год, а я с марта стою на очереди ..
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСВыходят что деньги выкинули в трубу по очистки Хопра и благоустройство пляжа.
Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей региона"Живописная природа Прихоперья" - испоганили, а теперь насмешили.
Туристов из Саратова ждала насыщенная программа в БалашовеЧем так делать, лучше никак не делать.
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаровГость 1, объясните, как можно выдать допуск городскому пляжу, если с оврага у нового моста течёт в Хопёр канализация?
Городской пляж в Балашове не вошел в список официальных пляжей региона#3 Гость 25.06.26 16:33:19
Жительница Балашова осуждена за кражу из магазина и оплату покупок чужой картойБудет теперь 3 месяца махать метлой и таскать тяжелобольных в ЦРБ.
Написал ГOBHOEД (она же дypa!!!)
#3 Гоcть 25.06.26 19:29:18
Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срокВот интересно - бабуси миллионы отправляют мошенникам и ничего.
А на родную внучку подала в суд за 19 тр...
Не греби всех под одну гребенку.
Туристы эти или ранее прибывшие в г. Б на р. Х были в шоке от слов морозовой в музее боевой славы. Больше в её музей не прибудет ни один турист из Саратова.
Туристов из Саратова ждала насыщенная программа в БалашовеНо начальник управления культуры на её вызодку, видимо, кое-что забил.
По ОМС кого-нибудь вылечили?!! Всех к платникам гонят.
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСИ старая на 20 процентов подорожала.
В регионе подорожал борщевой наборМаразм крепчает. Охота на ведьм продолжается.
19-летнюю жительницу Балашова внесли в перечень террористов и экстремистовгoсть 25 - ГOBHOEД Cвета дypa фpyктовичка с Пyшкина
На 10 маршрутах в Балашове будут курсировать новые автобусыд рочил
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеГадятского проверьте, у него даже умершие проходят диспансеризацию по омс
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС#6 Гость 25.06.26 19:35:40
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСКогда, разборки закончатся хоть немного судом, с посадкой начальства, и имена, будут нам знакомы, и сроки значительные, и средства находиться будут. Тогда в наших глазах от таких новостей начнёт огонь появляться. Ну а если к врачу придёшь, он будет у тебя спрашивать, помимо с чём пришёл. Диспансеризацию проходил?, в санаторий не хочешь?, ну и так далее а ни как сейчас , всё приходится вытягивать.
👏👍
#2 Гость 25.06.26 11:02:26
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМСВ доме полно пенсионеров, многие с различными диагнозами, буквально не вылазят от врачей и из аптек, но! Есть одна дама, которая ежегодно ездит в различные санатории области. И всё-то ей позвонили и предложили каждым летом. Никому другому что-то не звонят и не предлагают ни то, что бы каждый год, но и вообще ни-ког-да, ни по одному их заболеванию. И уже понятно, что ездит женщина с одной и той же компанией всегда. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтоб понять- получают путёвки блатные у прикормленных тех, кто им звонит и предлагает. А пойди с просьбой о санаторной путёвке, так не больно получишь, а уж о ежегодной такой малинке и мечтать не придётся.💯
Сегодня видел этот шедевр на светофоре на Луначарского! Интересно,сколько же обошёлся этот кусок недоасфальта!
В Балашове продолжаются работы по благоустройству тротуаров#10 Гость 22.06.26 15:34:36
Минпромэнерго: ситуация с бензином в регионе полностью контролируетсяВ Саратове очереди на АЗС.в Балашове 92 по 85 рублей на калине! Наберите в Яндексе ,, Как в Балашове родину продают,,
Вчера по 89.90 заправился
Когда, разборки закончатся хоть немного судом, с посадкой начальства, и имена, будут нам знакомы, и сроки значительные, и средства находиться будут. Тогда в наших глазах от таких новостей начнёт огонь появляться. Ну а если к врачу придёшь, он будет у тебя спрашивать, помимо с чём пришёл. Диспансеризацию проходил?, в санаторий не хочешь?, ну и так далее а ни как сейчас , всё приходится вытягивать.
35 медучреждений области уличили в нецелевом использовании средств ОМС# 20 Гость Сам попробуй поджечь,потом узнаешь,что это такое,утырок.
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеВот интересно - бабуси миллионы отправляют мошенникам и ничего.
Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срокА на родную внучку подала в суд за 19 тр...
А, что авто изымают при повторном только у избранных, одно удивляет неужто не понятно ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА подуиайте
В Балашове за повторное нетрезвое вождение осужден местный жительПо этому и пьют!
В Балашове за повторное нетрезвое вождение осужден местный житель20 хороший развод, ждем эпидемию поджогов бензина и ацетилена...
Балашовец получил ожоги в уличном туалетеА может бабушка разрешила перевод. Что-то не верится чтобы бабушка так поступила с внучкой, хотя может внучка алкашка.
Внучка перевела деньги бабушки на счет своего мужа и получила условный срокСледующая →